Главная » 2015 » Март » 26 » Март 2015 г.
Март 2015 г.

В Марте самый главный праздник – Международный женский день. Наш детский сад активно готовился и вот, 6 марта прошли утренники «Веселимся вместе с мамой»:

«Мамин и бабушкин праздник»:

«А ну-ка мамы»:

На всех праздниках наши мамы были не пассивными зрителями, а участниками . Что они только не делали! Танцевали, водили хороводы, участвовали в конкурсах. Мам рисовали дети, наряжали их и дарили им подарки.

На суд зрителей был представлен творческий отчет театрального кружка «Малышок». Дети  показали постановку сказки «Колобок на новый лад». Роли исполнялись выразительно, эмоционально. Молодцы ! Зрители провожали артистов громкими аплодисментами.

В течение месяца прошла выставка забавных фотографий «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»

18 марта все группы участвовали в физкультурном досуге «Спортивный городок». Малыши занимались с кубиками, строили стенку, прыгали через препятствия. Старшие группы  провели досуг в эстафетном режиме.

К сожалению, наша плановая экскурсия «Ранняя весна» откладывается из-за погоды. Массовое таяние снега не позволяет нам посетить экологическую тропу.

Просмотров: 276 | Добавил: werast1190 | Рейтинг: 0.0/0