Главная » 2019 » Февраль » 28 » Февраль 2019 г.
Февраль 2019 г.
Пожалуй, самый веселый спортивный праздник, который очень любят наши дети – это День защитников Отечества. Основная часть гостей – это наши любимые папы, что бывает не часто. В этот день они участвуют в эстафетах, соревнуются в выполнении заданий, многие из которых проходят в шуточной форме. Все песни и стихи посвящены им. В конце праздника дети вручили папам подарки и медали, изготовленные своими руками.

Накануне праздника была организована выставка детских работ «Моя семья». Многие работы порадовали родителей своей похожестью на реальных членов семьи.

Очень интересно прошла экскурсия в сельскую библиотеку. Библиотекарь Елена Олеговна в доступной форме рассказала ребятам о своей работе, о том, что может предложить увлекательного сельская библиотека нашим детям.

26 февраля к нам приезжали артисты с иллюзион-шоу «Волшебный чемодан». Увидеть волшебные превращения интересно было даже взрослым, ну а дети были в полном восторге. Примечательно то, что уровень выступления артистов был очень хороший.

Просмотров: 59 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0