Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Август 2019 г.
Август 2019 г.
Закончилось лето… теплое, веселое, шумное и яркое. Сколько впечатлений, новых событий, радостных встреч произошло! Судите сами. В июне работа детского сада закончилась мероприятиями посвященными Дню защиты детей и экскурсией по экологической тропе.

В июле детский сад усиленно готовился к приему детей. Огромное спасибо всем родителям, они очень помогли обновить детский сад и подготовить к открытию.

А уже в августе было столько интересного! Практически каждый день дети открывали для себя что-то новое. Скучать было просто некогда. Каких персонажей только не было в гостях!

2 августа прошел КВН « Моя безопасность»

5 августа яркими выступлениями мы отметили День цирка.

Далее ребята участвовали в эстафетах физкультурного досуга «Веселое лето»,

в играх-забавах с воздушными шарами

в конкурсе постройки замков из песка

С 12 по 16 августа прошла Неделя сказки. Ребята сами участвовали в постановках, в группах дети смотрели постановки настольных театров, приняли участие в КВН, в конкурсе рисунков на асфальте, совершили сказочное путешествие в страну цветов, а потом еще и к Василисе Премудрой.

На экологической неделе (с 19 по 23 августа) дети ходили на экскурсию, участвовали в развлечении «По лесной тропинке» и в «Празднике хорошего настроения»

Спортивная неделя помогла укрепить здоровье, добавила новых эмоций, ребята вспомнили, что нужно делать, чтобы быть здоровыми. В этом им помогали доктор Пилюлькин и активные спортивные мероприятия на свежем воздухе.

Просмотров: 15 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0