Главная » 2015 » Май » 5 » Апрель 2015 г.
Апрель 2015 г.

Так случилось, что в апреле мероприятий было множество! 1 апреля мы,  конечно же, шутили, веселились от души. На развлечение приходил  «человек рассеянный с улицы Бассеяной». С ним ребята играли, участвовали в шуточных конкурсах и эстафетах

Прошли открытые занятия во всех группах с приглашением педагогов и родителей. Дети показали свои знания по математике, хотя занятия были похожи больше на игру или увлекательное путешествие.

Как обычно, дети старших  групп были на экскурсии и наблюдали ледоход на реке (фото № 10).

Впервые, в этом году  к нам приезжал Минусинский театр «Алёнка»  с постановкой сказки о пожарной безопасности

Ребята очень эмоционально приняли главных персонажей Помеху–неумеху и Кота. Детям очень понравилось, и мы решили приглашать артистов еще.

В конце месяца прошли весенние утренники в младшей группе «Солнышко», а  в средней группе «Как Буренка в лесу заблудилась»

Интересно было и детям и взрослым!

В старшей группе – родители посетили родительское собрание, воспитатель Злобина М.С. рассказала родителям об успехах детей, дала советы и озвучила  пожелания для успешного перехода в школу, ответила на вопросы.

Просмотров: 298 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1