Главная » 2019 » Январь » 31
Хорошо отдохнув на зимних каникулах, мы, как и вся страна вновь окунулись в круговорот неотложных и очень важных дел.
За этот период ребята соскучились по родному детскому саду, по своим друзьям, играм и игрушкам и зазвенели детские голоса в каждой группе, да еще подошел традиционный праздник прощания с нашей красавицей елкой, который мы назвали «Проводы елочки». Дети каждой группы вспоминали полюбившиеся новогодние песни, танцы и стихотворения, играли в игры, на музыкальных инструментах, а потом обнаружили письмо от Деда Мороза, где он очень хвалил наши новогодние утренники и выступления детей. А еще он оставил подарки- игры и игрушки для каждой группы, которые нам нужно было найти. Дольше всех разыскивала свой подарок старшая группа, ведь он оказался оставленным за окном.
Просмотров: 63 | Добавил: werast | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)