Главная » 2015 » Май » 29

Вот и подходит к концу очередной учебный год! Месяц май порадовал нас теплой погодой, цветущими деревьями и цветами. В детском саду как всегда было много дел.

Накануне  празднования  Великой Победы ребята вместе с коллективом детского сада изготовили своими руками цветы для возложения к памятнику, пришивали георгиевские ленточки, репетировали. В группах изготовлены альбомы для рассматривания, проведены беседы.

8 мая торжественно прошли мероприятия, посвященные 70-летию Победы. В первой  части мероприятия  дети слушали песни военных лет, смотрели военные фотографии  на большом экране, читали стихи, пели и танцевали под «Катюшу»,  соревновались, чья команда  быстрее через препятствия доставит важный пакет в штаб, соревновались на быстроту и смекалку, складывая пазлы картинок с изображением военной техники.

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: werast | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)