Уважаемые родители!
В рамках реализации муниципального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» предлагаем вам услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи (заведующей, воспитателя, музыкального руководителя, и педагога-психолога). Будем рады вам помочь и проконсультировать по вопросам образования и развития вашего ребенка!

Консультации можно получить:
- очно по адресу: с.Имисское, ул .Трактовая,21
запись по тел. 8(39136) 72-4-47
Услуги оказываются родителям (законным представителям) на безвозмездной основе (бесплатно).

В рамках реализации национального проекта «Образование» начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей https://растимдетей.рф/ . На федеральном портале размещены актуальные информационные и методические материалы для родителей, инфографика, представлена возможность выбора учреждений для получения услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

На краевом уровне созданы информационно-просветительские видеоролики для родителей, охватывающие разные сферы развития и образования детей. Видеоролики доступны для скачивания по ссылкам: