Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Сентябрь 2018 г.
Сентябрь 2018 г.
Осень, какая красивая пора. За окном все украшено разноцветными красками и в нашем детском саду начался очередной учебный год такой же яркий и красочный.
1 сентября традиционно прошел праздник посвященный Дню знаний - «Незнайка собирает друзей». В нашем музыкальном зале Незнайка собрал всех ребят и провел с ними занимательные игры и эстафеты такие как «Собери портфель», «Как пройти в школу» и многое другое. В конце мероприятия Незнайка потерял портфель с угощениями, но дети не растерялись и помогли его найти, после чего дети получили угощения от гостя.

19 сентября в каждой возрастной группе прошло спортивное развлечение «Веселые старты». Дошколята приняли участие в таких эстафетах как «Кто быстрее», «Беговая», «Бег в паре». Сюрпризным моментом было найти большое яблочко, спрятанное на ветке дерева, в котором находились угощения для всех детей.

С 10 по 21 сентября у нас проходила овощная выставка «Загадки с грядки». Мы благодарим всех участников!

25 сентября старшие группы сходили на экскурсию по экологической тропе «Ранняя осень».

27 сентября День дошкольного работника все ребята поздравили сотрудников детского сада с их профессиональным праздником.

Просмотров: 12 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0