Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Сентябрь 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Вот и пролетел первый месяц осени.
1 сентября традиционно прошел праздник посвященный Дню знаний - «Здравствуй детский сад». На праздник к детям прилетел Карлсон с новогодней елкой, так случилось, что он где – то услышал - сегодня детей поздравляют с новым учебным годом и все перепутал. Наши ребята обрадовались гостю, не растерялись и нарядили елку, школьными принадлежностями, а потом поиграли с Карлсоном в различные игры: «Собери портфель», «Что какого цвета» и многое другое. В конце утренника дети получили угощения от гостя.

8 сентября в каждой возрастной группе прошло спортивное развлечение «Осенний стадион». Дошколята «собирали» овощи с поля, а потом перевозили их в «хранилище», «набрали грибов», но больше всего нашим ребятам понравилось преодолевать препятствия в «лесу», они прошли по узкой тропинке перепрыгнули через ручей, подлезли под низкие ветки, прошли по канату над обрывом и перепрыгнули с кочки на кочку.

19 сентября старшие группы сходили на экскурсию по экологической тропе «Ранняя осень».

В один из последних теплых дней сентября дети старшей и средней групп убрали урожай со своих мини - огородов и передали его на пищеблок.

27 сентября День дошкольного работника все ребята поздравили сотрудников детского сада с их профессиональным праздником.

Просмотров: 59 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0