Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Сентябрь 2015
Сентябрь 2015

1 сентября традиционно прошел  праздник, который мы назвали  «Ключ знаний». К нам в гости приходил Незнайка, он попросил помочь ему собраться в школу.  Незнайка ничего не знал о школе и очень волновался,  с помощью разных конкурсных заданий ребята показали ему, что школа - это увлекательно и полезно.

В младшей группе тематическая неделя «Детский сад. Игрушки.» завершилась развлечением «Мишка в гостях у ребят»

18 сентября прошел тренинг по пожарной безопасности .

Из спортивных мероприятий интересно прошло  развлечение «Веселый стадион».

С 21 по 25 сентября наши родители поучаствовали в выставке цветов «Радуга лета». Мы благодарим всех участников!

В завершении первого осеннего месяца прошла экскурсия по экологической тропе «Ранняя осень»

В конце месяца мы встретились с родителями  и познакомили их с нашими планами на текущий учебный год, ответили на их вопросы и провели анкетирование по сотрудничеству и  благоустройству ДОУ.

Просмотров: 163 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1