Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Ноябрь 2017 г.
Ноябрь 2017 г.
Ноябрь оказался очень спокойным и размеренным на события.
С 6 по 10 прошел цикл мероприятий в рамках Недели здоровья. Во всех возрастных группах прошли беседы, где дети практически закрепили знания о здоровом образе жизни. Неделя закончилась спортивным развлечением «В стране здоровья». Дети получили письмо от доктора Айболита, в котором он писал, что приехать не может и высылает нам посылку, которая откроется, после того, как ребята выполнят спортивные задания. И тут, конечно же, наши ребята постарались, выполнили все задания на «Ура» и получили свое «витаминное» угощение от доктора Айболита.

9 ноября мы традиционно сходили на экскурсию по экологической тропе «Поздняя осень».

14 ноября дети посмотрели кукольный театр «Как Хрюша заболел». В гостях был доктор Пилюлькин, он показал одну очень интересную историю, как Хрюша никого не слушал, ел снег и сосал сосульки, после чего конечно заболел. Доктор Пилюлькин провел беседу о здоровом образе жизни. Дети вспомнили номер телефона, куда нужно звонить в экстренных случаях и что при этом делать.

С 20.11 2017г. - 01.12.2017г. музыкальный руководитель Сависарова Н.Г. осуществила проект во всех возрастных группах «Всюду музыка живет». Итог проекта выставка самодельных музыкальных инструментов, которые изготовили дети и родители.

Заключительной точкой проекта явилось выступление сводного оркестра.

28 числа к нам впервые приезжали артисты из компании «Астроном» из г.Барнаула с показом необычных опытов. Дети были в восторге от увиденного.

Просмотров: 60 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0