Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Ноябрь 2015 г.
Ноябрь 2015 г.

Ноябрь оказался очень насыщенным  на события.

6 ноября прошел физкультурный досуг «Веселые старты». Кроме уже известных ребятам упражнений, эстафет присутствовали шуточные задания- «силовые упражнения с гирей» и «боулинг»

У малышей на хорошем настроении состоялись «Веселые занималки». Дети смотрели постановку кукольного театра, играли на шумовых инструментах.

Дети средней группы  совершили путешествие по сказкам с помощью волшебного зонтика

С 9 по 13 прошла Неделя здоровья. Во всех группах много говорили и закрепляли практически знания о здоровом образе жизни.

Итоговым мероприятием стало развлечение  с участием Микроба, который пришел к выводу, что нашим детям он не может навредить, т.к. они хорошо усвоили правила ЗОЖ. Развлечение завершилось  угощением.

Мы долго ждали в гости артистов красноярского театра ростовых кукол.  16 ноября  прошел спектакль «Необыкновенные приключения Лунтика». С феей Брунгильдой дети повторили правила дорожного движения в непринужденной, веселой атмосфере  в виде шуточных заданий.

11 ноября мы, как обычно, сходили на экскурсию по экологической тропе «Поздняя осень»

К 27 ноября  ребята приготовили подарки нашим мамам, показали праздничный концерт и пригласили на традиционное чаепитие.

Просмотров: 162 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0