Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Лето 2018 г.
Лето 2018 г.

Лето… прекрасная пора! У наших ребят праздники, развлечения и много всего интересного.
В июне мы поздравили наших воспитанников с международным Днем защиты детей.

С 5 июня по 31 июля детский сад был закрыт на период отпусков и проведения косметического ремонта. Мы от души благодарим наших родителей за  активную помощь в проведении косметического ремонта!
Благодаря Вам, мы смогли привести в порядок все игровые сооружения на улице,  отремонтировали  и подготовили все помещения.

Приемка учреждения к  новому учебному году прошла без замечаний,  межведомственной комиссии. С хорошим настроением, мы приняли детей 2 августа, открылись сразу 3 разновозрастные группы.

Последний месяц лета мы провели очень активно.  Прошло много различных развлечений таких как «Мой друг Светофор», «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья!», «Вместе весело шагать», «Спортивное лето к нам пришло», «В мире много сказок», «Спортивные приключения», «Все мы музыканты-вот нас сколько!».

Старшая и средняя группы  сходили на экскурсию «Кладовая лета». Они  принесли  для пополнения коллекций природный материал (камни, шишки, хвою, растения, веточки).

С 20-24 августа прошел конкурс рисунков на асфальте «Оранжевое небо»

С13 – 17 августа - конкурс замков из мокрого песка «Посмотри и восхитись».

В каждой группе прошли постановки настольных театров, где всех персонажей исполняли сами ребята.

Мы перечислили самые яркие события, где были задействованы все группы детского сада, а на самом деле их было настолько много, что все и не перечесть в каждой группе кипела своя маленькая жизнь.  А впереди еще целый учебный год ярких впечатлений и интересных мероприятий в нашей «Сказке»!
Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Просмотров: 23 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0