Главная » 2018 » Февраль » 28 » Февраль 2018 г.
Февраль 2018 г.
Месяц начался с представления артистов Минусинского театра «Синяя птица» - «Невероятное приключение Юнги». Оно как всегда прошло с множеством положительных эмоций: шумно, весело и активно.

9 февраля ребята старшей и подготовительной группы сходили на экскурсию в магазин. Для закрепления навыков поведения в общественном месте и вежливого общения в процессе покупки. Дети, общаясь с продавцом, могли купить товары, на выбор, используя минимальные деньги, которые им дали родители, при затруднениях воспитатель Злобина М.С. помогала сделать выбор.

16 февраля у нас прошел «Веселый праздник – Масленица». Баба Яга и Скоморохом заставили ребят потрудиться, дети по всему садику искали спрятанные Бабой Ягой бумажные блины, а на улице – «летали на метлах», играли с платком и шишками, водили хороводы. В конце праздника дети встретили Весну, которая всех угостила вкусными блинами и чаем.

Весь февраль ребята готовились к празднику «Дню защитников Отечества», каждая группа готовила концертные номера и подарки папам. 22 февраля состоялся спортивный праздник «Курс молодого бойца». Папы с удовольствием поучаствовали в конкурсах таких как «переправа», «разведчики», «увольнительная», «саперы» было весело взрослым и детям и очень приятно было папам получить подарки, изготовленные собственными руками детей.

Просмотров: 36 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0