Главная » 2016 » Февраль » 26 » Февраль 2016 г.
Февраль 2016 г.

Февраль - последний месяц зимы... Он был наполнен предчувствием  весны, хорошим  настроением и большой подготовкой к праздникам.

В начале месяца прошло театральное представление для малышей «Птичка Чирика». Дети с удовольствием посмотрели сказку, и даже сами участвовали в ней, кормили птичку зёрнышками.

Ребята старшей группы  побывали на экскурсии в магазине «Океан». Там они на практике познакомились с профессией продавца, правилами поведения в общественном месте. Дети попробовали себя в роли покупателя, каждый  вернулся в детский сад со сладкой покупкой.

С 16 февраля детский сад активно готовился к проведению спортивного праздника, посвященного Дню защитника Отечества. Дети старших групп  участвовали в выставке рисунков «Поздравляем с праздником!»

Все группы изготовили яркие и интересные подарки своим папам и дедушкам.

А 20 февраля очень весело, с хорошим настроением прошёл спортивный праздник «Папы могут всё, что угодно». Пап пришло очень много, они участвовали в конкурсах «Чья машина быстрее доедет до базы», «Спасатели», девочки-дочки собирали пап на работу. Ребята исполнили коллективный танец «Бибика», читали стихи, показали свою ловкость и сноровку в эстафетах. Завершился праздник вручением подарков

Просмотров: 141 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0