Главная » 2018 » Апрель » 28 » Апрель 2018 г.
Апрель 2018 г.
В апреле во всю чувствуется весна: первая зеленеющая травка, яркое солнце набухшие почки, звонкое пение птиц.
2 апреля у нас прошел День смеха «В гостях Бим и Бом». Клоуны шутили, озорничали, угощали сладостями и организовывали игры с детьми: «Доскажи словечко», «Нарисуй улыбку», «Поймай мяч шляпой», «Хохотунья».

Традиционно в апреле с 9 по 13 у нас прошли открытые занятия, на которые были приглашены родители, педагоги и учителя МКОУ СОШ №13. Основные воспитатели групп, музыкальный руководитель и инструктор по физкультуре показали знания, умения и навыки детей.

18 апреля во всех группах инструктор по ФК провела спортивное развлечение «Веселые космические старты». Дети побывали на планете «Спорт» и познакомились с ее жителями «Спартанятами», которые устроили им «космические» соревнования такие как: «Преодоление космических дыр», «Планетотопы», «Космический хоккей» и еще много всего интересного. Завершилось мероприятие угощением от «Спартанят».

В этом году у нас получилось увидеть зрелищное и захватывающее событие на реке - ледоход. Ребята с большим волнением наблюдали за этим восхитительным явлением.

20 апреля к нам приезжали артисты агентства событий «Театро»- Крош и Кар-Карыч. Они показали нашим воспитанникам интерактивный познавательный спектакль по авторскому сценарию на экологическую тему. Ребята принимали участие в спектакле, в игровой форме получая знания как нужно вести себя в окружающей среде.

Просмотров: 65 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0