УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

на базе нашего учреждения открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ дошкольного  ВОЗРАСТА (от 0 до 7 лет), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить консультацию от следующих специалистов:

ЗАВЕДУЮЩЕЙ, СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ, ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА, МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ, ВОСПИТАТЕЛЯ, ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста, формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания и профилактике различных заболеваний, подготовка к адаптационному периоду в детском саду, правила комплектования  детского сада.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами консультативного пункта

ПО ТЕЛЕФОНУ 8(39136)72-4-47

ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ skazka.mbdou@yandex.ru

-Вы можете позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в ДОУ и записаться к специалисту консультативного пункта.
- По просьбе сотрудника ДОУ назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи; фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка; назовите требуемого специалиста; кратко сформулируйте  проблему (вопрос).
- После регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам

РЕЖИМ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

НА 2016/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

День